Новости

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

14.12.2017

По итогам муниципального этапа ВОШ в Лицее 25 победителей и 99 призеров!

Ребята достойно защитили честь нашего лицея. Благодарим лицеистов и
учителей, подготовивших олимпийскую команду! Желаем больших успехов
на региональном этапе Всероссийской олимпиады!

ПОБЕДИТЕЛИ:
Афанасьева Анастасия (7А) - экология
Сон Денис (7Б) - физика
Ю Ми Сон (8А) - математика
Кашпурович Юрий (8А) - русский язык, география, экология, физика
Наумцев Тихон (8А) - физика
Ким Ми Ра (8Б) - литература
Гончаров Иван (9А) – математика
Болтунов Тимофей (9А) – МХК
Конаныхин Михаил (9А) – физика
Емельянова Виктория (9Б) - английский язык
Тауренис Денис (10Б) – математика, информатика, физика
Сергеева Юлия (10Б) - литература
Михалюкова Алиса (10Б) – литература
Петров Максим (10Б) - экономика
11А Иванов Александр – английский язык
Ким Чун Сон (10Б) – литература, экология, физика
Ким Ми Сун (10Б) - обществознание
Ким Дён Ок (11Б) - химия

ПРИЗЕРЫ:
Ямбаев Вадим (7А) - математика
Демина Софья (7А) - русский язык, биология
Ли Кирилл (7А) – экология
Зуева София (7А) - биология
Андросова Юлия (7Б) – экология
Быкасова Ксения (7Б) - физика
Иващенко Илья (7Б) - физика
Сон Денис (7Б) - математика
Заякина Кристина (7Б) – английский язык
Исаева Мария (7Б) – экология
Ульянова Анфиса (7Б) – экология
Малашенко Роман (7Б) - биология
Суняйкин Валентин (8А) – математика, физика
Наумцев Тихон (8А) - математика, экология, биология
Кашпурович Юрий (8А) – математика, история, биология
Козлов Иван (8А) – математика
Балашов Георгий (8А) – английский язык, биология
Голополосова Анастасия (8А) – экология
Самофал Олеся (8А) - экология
Ким Ми Ра (8Б) – математика, русский язык, английский язык, экология, биология
Вовк Надежда (8Б) – математика, русский язык, экология
Горохова Арина (8Б) - экология
Гук Алина (8Б) – экология
Глухов Матвей (8Б) - биология
Лаюров Даниил (8Б) – биология
Лемешко Виолетта (8Б) – биология
Ли Ми Дён (8Б) - биология
Карпенко Глеб (8Б) – экология
Потрясова Полина (8Б) – экология, биология
Соловьев Марк Ясон (8Б) – экология, биология
Болтунов Тимофей (9А) – математика, обществознание, физика
И Хи Сун (9А) - математика
Пак Ди Ун (9А) - математика
Пе Полина (9А) - математика
Хотулева Юлия (9А) - математика
Голованев Виталий (9А) - математика
Филимонов Александр (9А) – математика
Абакумов Сергей (9А) – физика
Кожухова Татьяна (9Б) – математика, литература обществознание, биология
Едигарьев Валерий (10А) – математика, физика
Петров Максим (10Б) - математика
Со Дмитрий (10Б) - математика, информатика, физика
Костев Дмитрий (10Б) - математика
Танненберг Екатерина (10Б) – математика
Банин Артём (10Б) – информатика, экология
Фомин Максим (10Б) - физика, экономика
Ким Юлия (10В) – экология, биология, химия
Сикисов Михаил (10В) - экология
Федорова Наталья (10В) - экология
Акопян Ваган (11А) - математика
Ким Чун Сон (11А) – математика, биология
Пе Ён Щиг (11А) - математика, физика
Хан Владислав (11А) – математика, информатика
Ковалев Александр (11А) – математика, физика
Первухина Валерия (11А) - математика, английский язык, литература, физика
Алексеева Мария (11А) – математика
Ковалева Виктория (11А) – русский язык, физика
Ким Ми Сун (11А) - английский язык, экономика
Мельникова Анастасия (11А) – литература
Савин Андрей (11А) – география
Деркаченко Анна (11А) – информатика, физика
Леер Денис (11Б) - экология

Благодарим педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад!
Ваши усилия принесли новые победы Лицею!
Аноприкову Римму Харисовну,
Белогорохову Аллу Александровну,
Бокову Татьяну Николаевну,
Бончак Светлану Владимировну,
Босую Галину Борисовну,
Воробьёва Александра Юрьевича,
Галауз Наталью Алексеевну,
Есину Татьяну Анатольевну,
Зарецкую Светлану Викторовну,
Зимину Наталью Юрьевну,
Колчинскую Татьяну Михайловну,
Кошенко Татьяну Олеговну,
Кравченко Зою Ивановну,
Лобанову Веру Викторовну,
Манжосову Ольгу Николаевну,
Меньшикову Ольгу Александровну,
Петрова Антона Юрьевича,
Суркову Маргариту Анастасьевну,
Хелик Светлану Борисовну,
Чернякину Нину Ивановну,
Якубич Аллу Федоровну.

Лицей гордится успехами олимпийцев - интеллектуалов и учителей лицея!

Побед Всем участникам регионального этапа олимпиад!

Церемония награждения по итогам муниципального
этапа ВОШ состоится 15 декабря 2017 г.

Место проведения: Лицей №1

Начало в 15.00, регистрация участников с 14-30

На награждение приглашаются победители и их учителя-наставники, председатели предметных комиссий.

Форма одежды: парадно-деловая, иметь сменную обувь. Явка обязательна.


Другие новости

«Золотая» победа
19.04.2018
Каникулы с интересом
16.04.2018
Любите ли вы шахматы так, как их любим мы?
09.04.2018
X Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2018»
09.04.2018
О сроках обработки экзаменационных работ ГИА-9
04.04.2018
Московский педагогический государственный университет объявляет набор нв новую программу
13.02.2018
О подборе и формировании делегации Сахалинской области в МДЦ «Артек».
07.02.2018
Организация летнего отдыха и оздоровления
01.02.2018
Питание – основа здоровья!
23.01.2018
Приглашаем на дегустацию школьного питания
17.01.2018
Уважаемые родители будущих пятиклассников!
12.01.2018
Подготовка к Итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов
22.12.2017
Сахалинцев приглашают поучаствовать в проекте «Животный мир»
18.12.2017
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
14.12.2017
Администрация МАОУ Лицея №2 напоминает о начале с 01 декабря 2017 г. приема заявлений на сдачу ГИА в 2018г.
15.11.2017
Незабываемые даты нашей истории
04.11.2017
О прививке
27.10.2017
Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»
17.10.2017
Всероссийский географический диктант
02.10.2017
Стартует Всероссийская олимпиада школьников
18.09.2017