Новости

Знай наших!

31 янв. 2017 г.

23 января стартовал муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья». Всего в этих соревнованиях приняло участие 50 школьников из 12 средних общеобразовательных учреждений Южно-Сахалинска в возрасте до 14 лет. Честь нашего лицея защищали ученики 6-7 классов: Георгий Егоров, Максим Ко, Олег Тен и Эвелина Ким. 27 февраля первенство завершилось. По итогам проведенных встреч абсолютным чемпионом стала команда МБОУ Лицея №2, набрав 14 очков. Наши ребята победили в командной игре! Но и в личном зачете лицеисты не ударили в грязь лицом! На первой доске играл Егоров Георгий. Он стал вторым в личном зачете среди сильнейших шахматистов города в своей возрастной группе. На второй доске вне конкуренции оказался Олег Тен. Он стал первым. На третьей доске первым стал Максим Ко. Мы поздравляем ребят и их тренера Владимира Павловича Грицука с заслуженной ПОБЕДОЙ! Желаем им достойно выступить на региональных соревнованиях!