Новости

Поздравляем С НОВЫМ ГОДОМ!

28 дек. 2020 г.

Дорогие родители! Поздравляем Вас и Ваших детей с волшебным праздником - Новым годом! Хотим пожелать исполнения самых смелых задумок и желаний, достижения всех целей и планов. Пусть в Ваших домах поселятся мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Крепкого всем здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего. Надеемся, что грядущий год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – предлагаем нам всем вместе сделать его именно таким! С новым годом!!!

undefined

Обращаем Ваше внимание на следующую организационную информацию:

Окончание 2 четверти – 30.12.2020г.

Начало 3 четверти – 09.01.2021г. (суббота – с применением дистанционных образовательных технологий), с 11.01.2021 (с понедельника – в очной форме)

С 3 четверти администрацией лицея актуализируется вопрос соблюдения учащимися школьной формы (в том числе требования к прическе, сменке), т.к. участились случаи массового игнорирования требований. Просим родителей за каникулы привести форму в соответствие с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся https://seml.ru/uniform

Напоминаем, что бумажный дневник должен быть у ученика для информирования родителей, тем более, что электронный журнал в текущем году работает с систематическими перебоями по техническим причинам компании, предоставляющей услугу.


Смотрите также...

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России
29 февр. 2024 г.
Наши лицеисты стали лучшими в интеллектуальных играх
26 февр. 2024 г.
Сразу две наши команды представят Сахалин на национальном чемпионате
26 февр. 2024 г.
Все новости