Новости

Педагоги лицея провели методический семинар

28 апр. 2023 г.

О существующих механизмах формирования объективности оценки образовательных результатов обучающихся в общеобразовательной организации своим коллегам со школ Южно-Сахалинска сегодня рассказали педагоги нашего лицея в рамках методического семинара. По замыслу Муниципального методического центра департамента образования администрации Южно-Сахалинска, опыт по той или иной тематике представляет каждое образовательное учреждение города. 

Мероприятие собрало более 60 участников. 

О важности объективности оценки в приветственном слове говорила директор лицея Римма Валерьевна Наймановская.

Модератором площадки выступила заместитель директора лицея Татьяна Олеговна Кошенко. В своём выступлении она детально остановилась на управленческом ресурсе обеспечения объективности оценивания образовательных услуг. 

С докладами выступили также её коллеги Наталья Леонидовна Павлюченко, Ольга Александровна Меньшикова и старший методист лицея Алина Николаевна Тауренис. Как отметила по итогам мероприятия руководитель Муниципального методического центра департамента образования администрации г. Южно-Сахалинска Ольга Константиновна Бек, педагоги лицея достаточно емко представили актуальную проблематику и не только поделились с коллегами полезным опытом и найденными инструментами обеспечения объективности оценки образовательных результатов, но и смело обозначили проблемы, которые требуется выносить на дальнейшее обсуждение методических объединений и педсообщества в целом.

undefined

Эта и другие новости в нашем Телеграмм-канале


Смотрите также...

Новый рекорд Всероссийского масштаба
26 апр. 2024 г.
Лицей вошёл во Всероссийскую Книгу Почёта
24 апр. 2024 г.
Новая победа в творческом конкурсе
21 апр. 2024 г.
Все новости